Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 18.08.2019, 20:27

ГБОУ школа № 26 г. Краснодара

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 99
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Педагогический коллектив

Список педагогических работников государственного бюджетного общеобразовательного учреждения Краснодарского края специальной (коррекционной) школы № 26 г. Краснодара.

№ п/п Ф.И.О Должность категория образование специальность учебное заведение
1 Алейникова Анджела Николаевна воспитатель первая высшее Врач, педагог нач. классов Кубанский медицинский институт им. Красной армии
2 Алексенко Людмила Садыковна воспитатель   высшее Физкультура и спорт Кубанский государственный институт физической культуры
3 Аксенова Анжелика Анатольевна Инструктор по лечебной физической культуры   высшее Физическое воспитание Московский областной государственный институт физической культуры
4 Арустамян Ануш Арташесовна Учитель-логопед высшая высшее логопедия Кубанский государственный университет
5 Базоян Нвард Ашотовна Учитель русского языка и литературы   высшее филология Кубанский государственный университет
6 Барабаш Ольга Викторовна Учитель математики   высшее математика Кубанский государственный университет
7 Батищева Лариса Владимировна Учитель английского языка высшая высшее Английский язык и литература Кубанский государственный университет
8 Бондаренко Людмила Алексеевна Учитель русского языка и литературы первая высшее Русский язык и литература Ивановский государственный университет
8 Бояринцева Лидия Ивановна Учитель русского языка и литературы   высшее Русский язык и литература Краснодарский государственный педагогический институт
9 Буюклян Дигрануг Ашотовна Учитель истории   высшее История Кубанский государственный университет
10 Буций Лариса Валерьевна Учитель   высшее Педагогика и методика начального образования Армавирский государственный педагогический институт
11 Булыженко Елена Викторовна Зам. директора по УВР   высшее История Кубанский государственный университет
12 Василиади Евгения Юрьевна Педагог-психолог   высшее Преподавание в начальных классах, педагог-психолог Краснодарский педагогический колледж №3
13 Вековшинина Инна Ивановна Учитель нач. классов высшая высшее Педагогика и методика начального обучения Армавирский государственный педагогический институт
14 Владимирова Ольга Васильевна Учитель нач. классов высшая высшее Учитель нач. классов Армавирский государственный педагогический институт
15 Вотинцева Маргарита Руслановна воспитатель   Среднее-профессиональное Дошкольное образование Краснодарский педагогический колледж №3
16 Галанина Ольга Ивановна Учитель-логопед первая высшее Русский язык и литература Мордовский ордена дружбы народов государственный университет им. Н.П. Огарева
17 Глазова Елена Вячеславовна Учитель нач. классов первая высшее Коррекционная педагогика в начальном образовании Краснодарский педагогический колледж №3
18 Дорохина Светлана Владимировна Учитель географии   высшее Учитель русского языка и литературы, география Армавирский государственный педагогический институт
19 Зинченко Виктория Петровна воспитатель   высшее Учитель-логопед Кубанский государственный  университет
20 Дидыч Юлия Александровна Учитель нач. классов   Среднее-профессиональное Учитель нач. классов Краснодарский педагогический колледж №3
21 Илюнчева Нина Михайловна Социальный педагог первая высшее Французский язык Пятигорский госпединститут
22 Каде Саида Асланбиевна Педагог-психолог   высшее Педагог-психолог Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере
23 Камович Виктор Адольфович Учитель трудового обучения   высшее География и биология Читинский государственный педагогический институт
24 Корнет Лариса Викторовна Учитель физической культуры первая высшее Физическая культура и спорт Кубанская государственная академия физической культуры
25 Кирсанова Ирина Евгеньевна Учитель биологии   высшее биология Кубанский государственный университет
26 Козлова Анна Александровна Педагог-психолог   высшее Педагог и педагог психолог Армавирский государственный педагогический университет
27 Коломейко Наталья Александровна воспитатель   педкласс воспитатель Одногодичный педагогический класс
28 Коротких Татьяна Андреевна Учитель музыки первая Среднее-специальное Музыкальное воспитание Краснодарское педагогическое училище №2
29 Колтакова Татьяна Леонидовна Учитель истории   высшее история Кубанский государственный университет
30 Куприй Татьяна Юрьевна Учитель физики высшая высшее Физика и математика Липецкий государственный педагогический институт
31 Кривошеева Елена Константиновна Воспитатель   высшее Учитель-логопед Московский педагогический государственный университет
32 Логачева Лариса Николаевна Учитель нач. классов   высшее Педагогика и методика начального обучения Адыгейский государственный педагогический институт
33 Лях Елена Викторовна Учитель нач. классов первая Среднее-специальное Учитель нач. классов Московская академия профессиональных компетенций
34 Малявина Людмила Александровна Учитель русского языка и литературы высшая высшее Русский язык и литература Борисоглебский государственный педагогический институт
35 Мартыненко Светлана Дмитриевна Учитель нач. классов   Среднее-профессиональное Коррекционная педагогика в начальном образовании Краснодарский педагогический колледж № 3
36 Мельникова Наталья Александровна Учитель нач. классов высшая Среднее-профессиональное Преподавание в начальных классах Краснодарское педагогическое училище
37 Мельникова Оксана Николаевна Учитель нач. классов   высшее Дошкольная педагогика и психология ГОУ среднего профессионального образования Ульяновский педагогический государственный университет
38 Мертешова Галина Петровна Учитель черчения и ИЗО   высшее ИЗО и черчение Кубанские государственный университет
39 Мельников Кирилл Владимирович Инструктор по физической культуре   высшее Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма
40 Медведченкова Раиса Михайловна Учитель нач. классов высшая высшее Учитель начальных классов Оршанское педагогическое училище Марийской АССР
41 Муржа Оксана Александровна Учитель нач. классов   Среднее-профессиональное Учитель начальных классов Ленинградский социально – педагогический колледж
42 Недолуга Татьяна Юрьевна Учитель надомного обучения   высшее филолог  Кубанский государственный университет
43 Новикова Елена Борисовна Учитель русского языка и литературы высшая высшее Русский язык и литература Кубанский государственный университет
44 Нохрин Николай Владимирович Учитель технологии высшая Среднее-профессиональное учитель Усть-Лабинское педагогическое училище
45 Нохрина Наталья Николаевна Учитель технологии высшая высшее Учитель музыки Адыгейский государственный университет
46 Никифорова Виктория Евгеньевна Учитель нач. классов   высшее дефектология Институт развития образования
47 Остапова Мария Николаевна Учитель нач. классов первая Среднее-профессиональное Преподавание в нач. классов Краснодарское педагогическое училище № 3
48 Павлова Марианна Валерьевна Педагог доп. образования   высшее Театрально-декорационное искусство Краснодарский государственный университет культуры и искусств
49 Павлычева Марина Александровна Учитель физической культуры первая высшее Преподавание в начальных классах Армавирский государственный педагогический институт
50 Парикян Наталья Владимировна Учитель химии первая высшее биология Волгоградский государственный педагогический университет
51 Петросян Анна Мартиросовна Учитель математики первая высшее математика ГОУ среднего профессионального образования Адыгейский педагогический государственный университет
52 Попова Лариса Петровна Воспитатель   Среднее-специальное Преподавание в начальных классах Усть-Каменогорское педагогическое училище им. 50-летия СССР
53 Попкова Татьяна Ивановна Воспитатель высшая высшее Сурдопедагогика, дефектолог Московский государственный  открытый педагогический университет
54 Рогальская Елена Владимировна Учитель нач. классов   высшее Преподавание в начальных классах Уссурийский государственный педагогический институт
55 Садиловская Марина Юрьевна Учитель-технологии высшая высшее Педагогическая деятельность Кубанский государственный университет
56 Светикова Елена Константиновна Учитель-логопед первая высшее Логопедия Кубанский государственный университет
57 Серикова Елена Ивановна Учитель нач. классов   Среднее-специальное Учитель нач. классов Петропавловск-Камчатское педагогическое училище
58 Сергиенко Елена Вячеславовна Учитель нач. классов   высшее Русский язык и литература Астраханский ордена Почета государственный педагогический институт им. С.М. Кирова
59 Снадина Наталья Алексеевна Учитель русского языка и литературы первая высшее Книговедение Краснодарский государственный университет культуры и искусств
60 Соваренко Светлана Владимировна воспитатель   Среднее-специальное Дошкольное образование Краснодарский педагогический колледж № 1
61 Соловарь Инна Владимировна воспитатель   высшее География Кубанский государственный университет
62 Соломахина Маргарита Владимировна воспитатель   Среднее-специальное Техник-электрик Краснодарский Технику электронного приборостроения
63 Скорая Татьяна Дмитриевна Учитель русского языка и литературы высшая высшее Русский язык и литература Кубанский государственный университет
64 Сторчак Женетта Олеговна Учитель нач. классов   высшее Дефектолог Кубанский государственный университет
65 Стояновская Людмила Ивановна Учитель математики высшая высшее математика Кубанский государственный университет
66 Сычева Анна Владимировна воспитатель   высшее Дефектолог Кубанский государственный университет
67 Тараненко Юлия Сергеевна воспитатель первая высшее Лингвист, преподаватель иностранных языков Армавирский лингвистический социальный институт
68 Тимко Нина Петровна Учитель математики   высшее Математика Адыгейский государственный педагогический институт
69 Ускова Виктория Анатольевна воспитатель   Среднее-специальное Воспитатель Краснодарское педагогическое училище № 1
70 Фролова Наталья Константиновна Учитель надомного обучения   высшее Физика Кубанский государственный университет
71 Филь Татьяна Николаевна Учитель математики   высшее Математика Ростовский государственный педагогический институт
72 Фурсова Ольга Викторовна воспитатель высшая высшее Физическая культура Сибирская государственная академия физической культуры
73 Хачатурова Виктория Альбертовна Учитель-логопед первая высшее Учитель-логопед Кубанский государственный университет
74 Хлобыстова Светлана Владимировна воспитатель   высшее Специалист по адаптивной физической культуре Сочинский государственный Университет
75 Цыхмистрова Светлана Валерьевна Учитель надомного обучения   высшее Учитель-логопед Кубанский государственный университет
76 Ченская Людмила Яковлевна Учитель - логопед высшая высшее Дефектология Московский государственный педагогический институт имени В. И. Ленина
77 Чумадина Татьяна Владимировна воспитатель   высшее Математика Нукусский государственный университет им. Т.Г. Шевченко
78 Шаповалова Зоя Петровна Учитель-логопед первая высшее Учитель-логопед Кубанский государственный университет
79 Шаргонова Любовь Александровна Учитель нач. классов первая высшее Учитель-логопед Кубанский государственный университет
80 Шубина Лариса Михайловна воспитатель   высшее Фортепиано Музыкальное училище им. Римского-Корсакова
81 Щипанова Ирина Николаевна Учитель музыки   высшее Музыка Адыгейский государственный педагогический институт
82 Шепелева Елена Викторовна воспитатель   высшее Психология Московский государственный университет им. Н. П. Огарева

 


Copyright School26 © 2019
uCoz