Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 26 » Фестиваль для детей ОВЗ "Туризм без границ"
12:44
Фестиваль для детей ОВЗ "Туризм без границ"

30 ноября учащиеся старших классов школы приняли участие в туристическом фестивале для детей с ОВЗ «Туризм без границ». В программе соревнований было спортивное ориентирование и 2 эстафеты с элементами пешеходного и велосипедного туризма.

Участникам команд надо было правильно и быстро выполнить каждый элемент эстафет: сложить палатку и другое снаряжение в рюкзак, закрепить его на раме велосипеда, затем пройти с велосипедом полосу препятствий, не задев ни одно из них. В заключительной эстафете участники в командном взаимодействии бухтовали альпинистскую веревку, собирали рюкзак и доставляли его в палатку.

В общекомандном зачете учащиеся нашей школы заняли 1 место. В личном первенстве в эстафете с велосипедами весь пьедестал почета также заняли наши юноши: Олейников Н. – 1 место, Бровко В. – 2 место, Амраев И. – 3 место. В спортивном ориентировании 3 место заняла Трегуб А.

Просмотров: 204 | Добавил: Roza | Рейтинг: 0.0/0